Сложно найти определённую работу включающую себя удаленность, с минимальным устным общением в которой не требуется опыт работы, пробовал искать на hh.ru но за пол месяца мне отвечали лишь боты которые переводили на "фейковые сайты переходники" другие поисковики на подобие hh(особенно на тинькофф в котором нет тех работ о которых пишут в вакансиях). Возможно для некоторых данный вопрос будет звучать смешным или несерьёзным. Для меня это важный вопрос...
Возможно для некоторых данный вопрос будет звучать смешным или несерьёзным. Для меня это важный вопрос...