Как возбуждаются бубсы?

Я вроде и раньше слышал чтото о возбуждении сисек, но как? Как происходит? Я конечно могу представить, но это лишь "могу", а хочется не быть тупым, и побольше знать, и кстати да, сплю я крепко, хоть и немного(шутка, кто не понял)

Дополнен

Да вы чо, минуты не прошло, уже 7 ответов, вы спите вообще?

Дополнен

-_- я не спрашивал от чего, я спрашивал КАК? Для особо одаренных - хотите, можете даже в подробностях описать, да хоть на себе!) Я буду не против

Возбуждение идет не через грудь,а с помощью сосков,которые изменяют состояние-при возбуждении у женщины ее соски затвердевают и увеличиваются в размерах,т.к в спокойном состоянии мягкие,и скорее похожи на кружки-наконечники,разлитые на грудях.Кроме сексуального интереса так же может случится из-за температуры.Показывать не буду,маловат еще:)

Удаленный ответ Ответ удалён

Когда БУБСЫ одевают БУТСЫ, то они играют лучше, чем король футбола ПЕЛЕ

В Гугле забанили ?
Там ответы на все вопросы. И никто не узнает что ты маленький извращенец

Перепад температур, взаимодействие с эрогенными зонами, половой акт