Как вы относитесь к этому человеку? (см фото)

Zzaya Профи (922), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1937) 15 лет назад
петух гамбургский!))))
Остальные ответы
Инночка Иванова Гуру (2670) 15 лет назад
Просто прекрасно)
У него как у не многих есть свой имидж... +он дарит его другим людям... великолепный человек)
Источник: Незнаю, почему его все так не любят (
Наталия Русских Знаток (327) 15 лет назад
Я промолчу !!!Каждый сходит с ума по своему.
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
Слава богу я к нему никак не отношусь....
Оксана Ангала Знаток (343) 15 лет назад
Шут гороховый! Простите, если кого обидела..
ЛЮТЯ Мастер (2078) 15 лет назад
Зверев отличный стилист а имидж это нечто
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
мне неприятно на него смотреть или слышать. но при этом я признаю, что он может быть хорошим или талантлевым специалистом, учитывая всяческие его награды...
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
Родила царица в ночь снизу сына, сверху дочь.
Елена Мишина Гуру (2935) 15 лет назад
так и подумала что внутри его фото! не нравиться только то, что он матершинник.
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
такая забавная обезьянка) мне нравится смотреть на него. правда, как игрушка) Не могу воспринять как мужчину, но и не буду утверждать что он нетрадиционной ориентации. Правда, как рот откроет... Лана, мне нравицца!)))
Наталия Мастер (2155) 15 лет назад
Безразлично . Таких идиотов хватает, на всех внимание обращать ..
Юля Леонова Ученик (159) 15 лет назад
имеет свой стиль.. . не всегда правильно его преподносит.. .
имеет свое мнение.. . но это только его мнение.. . и многие с ним не согласны.. .
это личность! но мне он не нравится.
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
замечательно!!!! мне он очень нравится!!!!