Есть польза и толк в компьютерных очках?

Matisto Профи (970), на голосовании 15 лет назад
В последнее время начал замечать, что глаза устают от компьютера - много поработаю за ним, потом глаза в даль никак не сфокусировать. Вот решил узнать есть ли толк в компьютерных очках, про которые так много говорили. Подскажите - стоит их покупать и носить?
Голосование за лучший ответ
Катериша Профи (961) 15 лет назад
да, у меня такие есть, глаза меньше устают и нет такого ощущения как песка в глаза насыпали
Вирус для Вашего компьютера Гуру (3974) 15 лет назад
Я работаю в таких очках. очень удобно, глаза больше не болят и не краснеют.
Никита Гакштетер Профи (905) 15 лет назад
Для начала частоту монитора поставь как можно выше (70+ Гц)
MatistoПрофи (970) 15 лет назад
да у меня вообще ЖК. но от него тоже глаза напрягаються...
Юленьк@ Мыслитель (8360) 15 лет назад
Я в таких работаю, мне очень нравятся, и глаза так не устают и монитор меньше бликует. Лучше заказывать их на заказ, там подберут прям для вас.
ХАБИБИ Мастер (2398) 15 лет назад
постоянно в них работаю!!!