А документацию по установке Composer читать не пробовал?
https://getcomposer.org/download/ - раздел Command-line installation
Composer - это phar-файл, который НЕ надо распаковывать. И который запускается из командной строки точно так же, как любой консольный php-скрипт.
P.S. Любой пакет, требующий Composer, можно использовать без Composer - если руками загрузить все пакеты, от которых он зависит, и руками же прописать в своём коде require_once для всех используемых файлов всех пакетов.
zzxxcc zzxxccvvУченик (97)
1 год назад
большое спасибо, я так и сделал загрузил библиотеку Stripe , распаковал и добавил через require_once,( а, код так и не работает, думал что библиотека stripe не будет работать без композера , вот и долблюсь) . Спасибо большое за помощь.