Завис на одной музыке

Infiniti Мыслитель (6031), на голосовании 1 год назад
У вас такое бывает. Послушал отрывок песни и весь день крутиться именно это мелодия. И только она. kiss it better
Голосование за лучший ответ
Dr.Granat Мыслитель (5195) 1 год назад
Бывает, вот например
https://youtu.be/PC1wV9RlGW8
Shukfir Гуру (4148) 1 год назад
Попробуй послушать её несколько раз. А потом перебить новой музыкой.

На самом деле, это обычное явление. У человека постоянно в голове играет какая-то мелодия. Главный вопрос - беспокоит это тебя или нет. Если беспокоит - значит у тебя стресс и надо расслабиться - фильмец глянуть, погулять, ванну принять - что кому по душе.
InfinitiМыслитель (6031) 1 год назад
нет не беспокоит, пока нравится. Найдется лучше послушаю другую
Shukfir Гуру (4148) Infiniti, что ж, круто, значит просто хорошее настроение :)
Дмитрий Мальков Ученик (173) 1 год назад
Ну переустанови винду, или поменяй комплектующие музыка на норм пк не должна виснуть