На "промывание мозгов" народу власть не скупится?

sandino Просветленный (42755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (979781) 15 лет назад
Ни копейки не дает-олигархам приказывает. Вот с чего дурачек Проханов с дем. радио Эхо Москвы не вылазает? Кого он там делает и кому мозги промывает?
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
Применение принудительных методов при попытке изменить верования и поведение человека для политических целей, у наших политиков только на это и осталось... "ума".
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
не скуптся, по тому что "промывание мозгов" народу не требует больших вложений. Это ж НАРОД, стадо!