Adobe-GenP 3.0 таблетка для Creative Cloud безопасно?

Хочу просто пострадать в фотошопе, естствено я не хочу отваливать бешеные суммы за 1-2 дня за баловство
Есть таблетка Adobe-GenP 3.0 https://inlnk.ru/xvXK1x
Обязана работать но VirusTotal нашел 5 антивирусников нн которые говорят malware или trojan с одной стороны они могут врать, а с другой вроде логично что файл вирусный

нет они не врут
все таблетки всеми антивирусниками определяются как вирусы
потому что у них действие такое
На сколько честно сделали таблетку я ни когда не угадаю

Бывали случаи когда под видом таблетки впаривали реальный вирус

А зачем тебе Adobe Creative Cloud ?Чтоб пострадать или не пострадать в фотошопе он как бы не нужен

Таблетка нормальная, сам ей пользуюсь

На нонэйм клубе всё есть, БЕСПЛАТНО и без ВИРУСОВ. Где ты скачал куй знает