Демонтаж полов лобзиком строительство ремонт

q i Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Как вы думаете, если купить аккумуляторный лобзик, можно ли им нормально сделать демонтаж деревянных полов
Голосование за лучший ответ
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169640) 1 год назад
Можно даже просто выдергой былоб желане
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) 1 год назад
Тут слишком много фактов. Чтобы за это говорить, надо посмотреть сперва на полы. Есть ли там доска дубовая? Или сосновая? То лобзиком у вас, может, и не получиться.