И на действия посмотрите пожалуйста! Колесо фортуны, 4 жезлов, сила.
Larisa Alferova
Кристина Бекиш, Каких то активных действий нет: сидит дома (4 жезлов), ждет счастливого случая (колесо фортуны), а пока сомневается и переживает сомнения и внутреннюю борьбу (сила).
Какое он решение примет по поводу наших с ним отношениях? Король кубков, королева кубков, туз пентаклей, рыцарь жезлов
Larisa Alferova
Кристина Бекиш, Какое решение примет? Вы любовник и любовница (король - королева кубков) по рыцарю жезлов между вами только секс и ничего больше, по тузу пентаклей это положение его устраивает.
В чем он мне боится признаться? Мир, верховная жрица, дьявол
Larisa Alferova
Кристина Бекиш, В чем боится признаться? Есть тяга к вам, но не собирается сокращать расстояние (мир), видит вас своей тайной женщиной (жрица).
Хочет ли быть? Да, в качестве любовника (туз кубков - король кубков).
Скучает ли он по мне? Влюблённые, колесница, 8 жезлов, сила
Larisa Alferova
Кристина Бекиш, Скучает ли? Нет, занят своими делами. Почему не звонит? Другая женщина и серьезные отношения с ней.