Неделю не подтягивался

Рома Голованов Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Я не подтягивался неделю(до этого 2 месяца Полтягивался каждый день, и смог делать 12 раз за подход), съездил к бабушке в гости на неделю, и там не Полтягивался, да и ничего не делал. Вернулся домой, начал Подтягиватся и заметил что еле еле делаю 3 раза. Что делать? Я все лето делал их.
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71004) 10 месяцев назад
Если вы заметили, что ваша форма ухудшилась после отсутствия тренировок, то вам следует начать с восстановления своей формы. Начните с легких упражнений, таких как бег или ходьба, чтобы улучшить свою выносливость. Затем постепенно увеличивайте интенсивность тренировок, добавляя более сложные упражнения, такие как подтягивания и отжимания. Не забывайте также правильно питаться и получать достаточное количество белка и других питательных веществ. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, то перед началом тренировок лучше проконсультироваться с врачом.
Александр крутой Мудрец Знаток (337) 10 месяцев назад
За неделю ваши мышцы, ослабели нужно заново каждый день тренироватся
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 10 месяцев назад
Нет цели, нет методики, нет результата!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249927) 10 месяцев назад
Килограмм пять веса поди набрал в деревне... Тренировать надо физические качества (сила, скорость, выносливость), а не количество повторов, что есть глупость и никаким критерием ничего не является. С таким же успехом можно тренировать количество шагов или шевелений ушами.
Рома ГоловановУченик (99) 10 месяцев назад
3 кг набрал. Ну примерно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249927) Рома Голованов, гуманоиду не нужны подтягивания как цель, он не шимпанзе бегать по веткам. Нужны другие качества. Я об этом...