Закроют ли когда-нибудь игровые автоматы????

Наталья Гарбузова Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наташа овчаренко Мастер (1569) 15 лет назад
Джина выпустили из бутылки попробуй его затолкать назад Это еще ни кому не удалось
Остальные ответы
мастер Тавромахии Гуру (3915) 15 лет назад
с 01.01.2009 в МО низя, с 01.07.2009 можно только в 4х игровых зонах.
Романыч Гуру (4798) 15 лет назад
Ты что !?Это такие бабки, только перенесут в другие места!
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 15 лет назад
Нет. Скоро в школах, поликлиниках, детсадах, и даже в административных зданиях новые раставят. Да так, что не кинув монетку, в указанные учреждения не войдёшь.
Лори )))) Ученик (131) 15 лет назад
думаю, что в скором времени-нет, потому что некоторые люди только на этом и живут)
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
у нас в татарии запретили и закрыли все. теперь заново начали открываться типа через интеренет. вывески так и поставили-интернет салон