Почему не открывается панель управления нвидиа?

Почему не открывается панель управления нвидиа

Дрова кривые, ставил ты не сам.
Панель:

1. Обновите драйверы NVIDIA: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты NVIDIA. Вы можете загрузить и установить их с официального веб-сайта NVIDIA.

2. Перезапустите службу NVIDIA: Иногда проблемы с панелью управления могут быть вызваны проблемами с запущенными службами. Попробуйте перезапустить службу NVIDIA. Для этого откройте "Диспетчер задач" (нажмите Ctrl + Shift + Esc), найдите процесс "NVIDIA Control Panel" и щелкните правой кнопкой мыши, выберите "Завершить задачу". Затем перезапустите компьютер и проверьте, открывается ли панель управления.

3. Проверьте настройки видеокарты: Убедитесь, что панель управления NVIDIA не скрыта или отключена. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Панель управления NVIDIA". Если панель управления отсутствует, перейдите в "Системный трей" (область уведомлений в правом нижнем углу экрана) и проверьте, не скрыта ли панель управления там. Если она скрыта, щелкните на значок стрелки "Свернуть" и найдите значок NVIDIA. Щелкните правой кнопкой мыши на значке и выберите "Показать иконку и уведомления".

4. Переустановите панель управления: Если вы все еще не можете открыть панель управления, попробуйте переустановить ее. Откройте "Панель управления" в Windows, перейдите в "Программы" или "Установка и удаление программ", найдите "NVIDIA Control Panel" в списке установленных программ, выберите его и нажмите "Удалить". Затем загрузите и установите последнюю версию панели управления с официального веб-сайта NVIDIA.

Драйвера устарели. Обнови их через NVidia GeForce.

древний баг перезапгрузи ос