Фантом ребёнка

BingoBongo Профи (609), закрыт 15 лет назад
Ситуация:муж в 12 ночи сидит у компа в темноте,а как известно экран всегда немного ослепляет и он видит только его.смотрю на мужа-он вдруг смотрит куда-то в сторону сек.5 так серьёзно говорит:Архип а ты почему не спишь?(ребёнок в то время спокойно уже спал в своей кроватке).Я говорю.мол,ты чего.А муж:"Я клянусь что сейчас видел нашего ребёнка стоящим напротив меня!!"Это первый эпизод.
Вчера мы с ребёнком спали днём и мне на секунду показалось (сквозь сон) что сын проснулся пораньше и гуляет по квартире,при чём ощущение было абсолютного присутствия именно фантома!.Я глаза продрала,говорю:сынуль,ты чего встал,пойдём ещё поваляемся.Тишина.Поворачиваюсь а Архип спит возле меня.Это второй эпизод галлюцинаций.
И в обоих случаях мальчик СПАЛ!!!!
Что это было????
Только без стёба!!Мы очень любим нашего малыша и мы точно ничего не принимаем)))).
Дополнен 15 лет назад
Да,может быть это не фантом,конечно,но тогда образ.силует.Но это было настолько чётко,что просто даже передать не могу.И если бы это превиделось дважды одному человеку,то можно было бы списать на усталость,беспокойство.А тут двоим и опять обращаю внимание на совпадение ребёнок в обоих случаях спал!!!
Лучший ответ
Танюшка Курило Мудрец (12993) 15 лет назад
может вы просто боитесь, что с ним что-то произойдет.. поэтому вам кажется, что он гуляет без вашего присмотра.
Остальные ответы
Xeryvimka Гуру (4201) 15 лет назад
Если не брать в учёт Ваше психологическое состояние, то
фантомы не относятся к категории живых, поэтому
это не Ваш сын...