Подключение четырех местной розетки

Роберт Кот Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Не могу понять как подключить четырех местную розетку показано что нужно 3 провода а у меня в квартире их всего два
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мастер (2069) 1 год назад
Если у вас в квартире есть только два провода (фазовый и нулевой), то вы не сможете подключить четырехместную розетку напрямую. Четырехместная розетка требует наличия трех проводов: фазового, нулевого и заземляющего провода.
DreamcatcherОракул (97105) 1 год назад
дичь какая-то. железная башка с ИИ что ли?
Наташа СПБ Гуру (3417) 1 год назад
землю. не подключай и все.
Роберт КотУченик (138) 1 год назад
Да, но есть шанс что при нагрузке ее может коротнуть...
И не исключено что погорит оборудование )
Наташа СПБ Гуру (3417) Роберт Кот, Если все равно нет заземления...Но разница одиночная розетки или 4. Один фиг.
Dreamcatcher Оракул (97105) 1 год назад
фото своей загадочной розетки давай.
это колодка что ли?
Роберт КотУченик (138) 1 год назад
Dreamcatcher Оракул (97105) Роберт Кот, вот сюда цепляешь свои два провод. местоположение проводов относительно друг друга и цвета условные, значения не имеют. всё
NIK Просветленный (28951) 1 год назад
Все контакты подключаются паралельно
фаза - ноль....
3 контакт это заземление
нет его ? и не надо подключать