Малыш утром спок-но играл в постельки, а оказалось обкакался и всю моську вымазал, может и наелся,как быть? не вредоно?
Весело! У меня двойня 1год2мес. закрутилась пошла на кухню, прихожу не пойму аромат стоит дай дороги сидят, перед ними лежит памперс я забыла выкинуть сидят так тихонько и мажут друг друга вот веселье им. Ну ни чего всё нормально не переживайте.
а мой при родах обкакался, счастья полные штаны?
Примета есть. Если наелся будет счастливым!
да всй нормально будет. слава богу стенку не помазал а то ремонт делать пришлось бы. ну может прокакается может да и всё.своё-родное...
Ничего с ним не сделается. Они все мальнкие дерьмо жрут. Точно.