Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

малыш утром спок-но играл в постельки, а оказалось обкакался и всю моську вымазал, может и наелся,как быть? не вредоно?

Ксюша Знаток (301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия******* Профи (595) 15 лет назад
Весело! У меня двойня 1год2мес. закрутилась пошла на кухню, прихожу не пойму аромат стоит дай дороги сидят, перед ними лежит памперс я забыла выкинуть сидят так тихонько и мажут друг друга вот веселье им. Ну ни чего всё нормально не переживайте.
Остальные ответы
Андрей Бурцев Профи (598) 15 лет назад
Примета есть. Если наелся будет счастливым!
сирота Мастер (1828) 15 лет назад
да ну! не вредно! знаю очень много таких "шалунов"!им сейчас уже по 15-20 лет!
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 15 лет назад
Ну, молодец! :))))
Нет, не вредно! Говорят, что кто в детстве своих какашек наелся, счастливым будет! :))))
Так что ничего страшного! :))))))))
malu Мастер (1330) 15 лет назад
Неа, не вредно, помойте и всё. Как хорошо, когда есть детки!
Кроха Оракул (50197) 15 лет назад
нет не вредно. У нас тоже так было. только вымазали еще кроватку и стену (обои...) , еле отмыла.. . И проветрила!
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Ничего страшного, это со всеми детьми бывает.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 15 лет назад
Не вредно, это они так познают мир, в том числе и то, что из человека вываливается. Мои оба малыша через это прошли.
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Отличный ребенок, богатым будет. Счастья вам!
КсюшаЗнаток (301) 15 лет назад
спасибо!))
Татьяна Мастер (1802) 15 лет назад
ничего страшного в этом нет. Вымой хорошенько и всё... У меня когда брат был маленький делал так несколько раз, мама говорила, что в этом нет ничего такого - он мир изучает...: -))
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
а мой при родах обкакался, счастья полные штаны?
Лена Ефимова Гуру (2904) 15 лет назад
Не счастливым, а умным.
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
Ничего с ним не сделается. Они все мальнкие дерьмо жрут. Точно.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
И моя мазалась и рот в какашках был-ни че, растем, здоровые)))
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
да всй нормально будет. слава богу стенку не помазал а то ремонт делать пришлось бы. ну может прокакается может да и всё.своё-родное...