Как вы относитесь к Дмитрию Донскому?

Амурский тигр .. Ученик (47), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
albertinio Мастер (2495) 15 лет назад
Положительно! эх... вот когда мы татар гоняли... блин о чем это я? да нормлаьный чел был, для своего времени, щас бы его в Гаагский трибунал бросили бы))))))))
Борис Дубов Мастер (1916) 15 лет назад
Как к верному вассалу Орды
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5719) 15 лет назад
Мифологизированая личность.
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Прекрасно выполнил свой вассальный долг на Куликовом поле, защитив законного хана Золотой Орды!
t o g m a togma 14/88 Ученик (111) 15 лет назад
я с ним лично не знакома.... но вроде нормик
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
Очень хорошо. Он небесный покровитель моего племянника. А имя племяннику выбирала я.