Может ли зубная щётка взорваться?

Николай Гоголь Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Недавно подумал о том, что стоит перейти на электрическую зубную щётку, хочу купить недорогую, рублей ~500.
Может ли электрическая зубная щётка взорваться? Может ли это нанести физический вред? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
Мегамозг Профи (912) 1 год назад
Да, разорвёт в клочья
Шести путей Просветленный (20031) 1 год назад
Ну в ней аккумулятор, любой аккумулятор может теоретически взорваться, те же беспроводные наушники или смартфон, но мы же от них не отказываемся. Так что бери и не думай что там стоит взорвется, уже год пользуюсь
Сан Санов Искусственный Интеллект (117224) 1 год назад
В теории - да. На практике - вряд ли.
Анатолик Искусственный Интеллект (117540) 1 год назад
может!
я не помню когда это было, но одна спецслужба, название которой называть не положено, схотела устранить одного чела, имя которого до сих пор засекречено. так вот они подослали к нему своего чела под видом толи распространителя от китайской компании, толи торговца конфискатом... и продали электричную зубощотку с микрозарядом си-4 или си-8,5. тот стал перед сном последний зуб обчищать, а шотка то и бабахнула! в результате в потолке ванной дырень в три квадратных метра! оттудова шлёпнулося чугунячья ванна и придавила бедолагу вусмерть...
i am Профи (850) 11 месяцев назад
Моя стоит недорого, но служит уже два года. Все с ней хорошо. Брала в магазине sch.revyline.ru
Иван Спиридонов Ученик (130) 1 месяц назад
Если пейджеры взрываются, то и щетка способна