Недавно подумал о том, что стоит перейти на электрическую зубную щётку, хочу купить недорогую, рублей ~500. Может ли электрическая зубная щётка взорваться? Может ли это нанести физический вред? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ну в ней аккумулятор, любой аккумулятор может теоретически взорваться, те же беспроводные наушники или смартфон, но мы же от них не отказываемся. Так что бери и не думай что там стоит взорвется, уже год пользуюсь
может! я не помню когда это было, но одна спецслужба, название которой называть не положено, схотела устранить одного чела, имя которого до сих пор засекречено. так вот они подослали к нему своего чела под видом толи распространителя от китайской компании, толи торговца конфискатом... и продали электричную зубощотку с микрозарядом си-4 или си-8,5. тот стал перед сном последний зуб обчищать, а шотка то и бабахнула! в результате в потолке ванной дырень в три квадратных метра! оттудова шлёпнулося чугунячья ванна и придавила бедолагу вусмерть...
Может ли электрическая зубная щётка взорваться? Может ли это нанести физический вред? Кто-нибудь сталкивался с подобным?