поможете с Анти-вирусной програмкой, пожалуйста? :)

Snowflake S Ученик (195), закрыт 15 лет назад

У меня на компе стоит Windows Me Milenium Edition 2000, так что мнегие програмки не подходят нам :( помогите найти бесплатную или с ключиком какую :))) пожалуйста... всем заранее спасибки :)))
Лучший ответ
Вова Фурса Мастер (1211) 15 лет назад
Ставь нод 32 и все будет ок.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Выкидывать давно пора эту ПРОТУХШУЮ операционку!
Есть специалисты рядом - пусть Win2k хоть поставят.
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
ESET Smart Security 3.0.684 RUS

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/16-1-0-435
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 15 лет назад
исзбавься от Milenium Edition это одна из самых не удачных версий