Как можно создать команду в CS 1.6?

Restart 231 Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Я глава клана "Wonderworld".В нашем клане почти все "отцы".У каждого стаж игры 5-9 лет.Как можно создать команду,и потом участвовать на соревнованиях?Что нужно для этого сделать?
Голосование за лучший ответ
Мелкомуков Николай Гуру (3785) 15 лет назад
отцов cs не бывает, проходили уже
<Scorp1o> Мастер (1987) 15 лет назад
Как создать? Подаешь заявку на турнир - вашу "отцовскую" команду натягивают и всё=) Вот тебе и команда. А 5-9 лет игры в кс - ничего не дают. Если нет элементарного тимплея - вы никто, даже не клан. я играю в кс с 99 или 98 года. И отцом себя не считаю=)