Где найти аддон из мастерской Garrys Mod?

Котяра (RUS) Знаток (387), на голосовании 1 год назад
Мне нужна модель из мастерской гарриса в SFM, чтобы её перенести нужно найти её в файлах игры, этот аддон у меня точно в подписках и скачан, но его нет в папке addons, где он тогда ещё может быть?
Голосование за лучший ответ
Sicilia Знаток (385) 1 год назад
просто создай эту папку и запихни в нее все что тебе надо
Котяра (RUS)Знаток (387) 1 год назад
Вопрос в том как найти этот аддон если его нет в папке addons
Sicilia Знаток (385) Котяра (RUS), ты не пиратке?
SiciliaЗнаток (385) 1 год назад
на*
Котяра (RUS)Знаток (387) 1 год назад
Не, из стима версия
Антон Бумчик Ученик (107) 5 месяцев назад
Аддоны находятся теперь по другому пути: Steam\steamapps\workshop\content\4000