прогнозы на футбольные матчи

LOKOMOTIV Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Всем привет! Народ подскажите сайты с прогнозами на матчи РФПЛ-2009
Лучший ответ
Остальные ответы
Duaddynesy Goagonorma Ученик (103) 4 месяца назад
Вот отличный сайт прогнозов на спорт betting-welcome-prognoz,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, обалденный результат! Делать ставки можно здесь Best-Online-betting,com