Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

стоит делать пирсинг пупка или это уже не можно? живот плоский)))))))))

Таша Гуру (2688), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
сирота Мастер (1815) 12 лет назад
бли-и-ин! это красиво, тем более когда живот плоский!
Iris-kis-kis Профи (845) 12 лет назад
не модны большие, громоздкие сережки, обращающие на себя внимание. а маленькая сережка на аккуратном животике- почему нет? я вот ношу, очень красиво
Лиза Мастер (2242) 12 лет назад
Если хочется делай.... мода тут не причем
Наталия Мастер (2157) 12 лет назад
полнейшая безвкусица !
Я Знаток (257) 12 лет назад
а это чтото изменит .берегите своё тело девушки.
Rimmi69 Мастер (1081) 12 лет назад
у меня прокол пупок уже 2 года... я недавно получила подарок от любимого... пирсинг в логотипом плейбой... так классно смотриться, а ещё сейчас пойду в солярий и к лету сверкну своим сексуальным животиком... (пирсинг прокалывала сама, он с нижней стороны пупка, а не как принято с верхней)
ЛЮТЯ Мастер (2078) 12 лет назад
девушка пуп считался и считается самым имтимным местом женщины и прокалывать его не следует
Татьяна ГиркаГуру (3628) 12 лет назад
Серьезно?? Вов....А я до сих пор считала что пупок - довольно-таки сексуальное место женщины, а самое интимное - это ее гениталии... ИНТИМНОЕ - это означает "тайное", а у всех пупы наружу... Не вижу в пупке ИНТИМА, хоть тресни!
ЛЮТЯМастер (2078) 12 лет назад
девука когда женщина рожает то ребенка связывает с матерью пуповина вот от того и интим а по поводу что теперь у всех на ружу так это и не одни пупы
вам рожать и думать нужн о о будущем здоровом ребенке
Татьяна Гирка Гуру (3628) 12 лет назад
Модно то, что не только нравится, но и идет при этом, тто есть смотрится красиво. Это до сих пор еще модно, но мне интересно - молодежь вся без исключения следует за модными дуновениями? ? Прокалывают все подряд, начиная от бровей и ниже. Мне интересно - а если какой-нибудь урод введет в моду, например, отрезание одного уха, вы все пойдете резать уши????
Яник Мудрец (15356) 12 лет назад
делай конечно, это очень красиво
Оксана Шастун Мастер (2499) 12 лет назад
один раз мне понравилось на одной девушке восточного типа. у нее был не только плоский живот .но и осиная талия и фигура песочные часы-супер! А у наших россиянок-даже если плоский живот и худая .а ТАЛИЯ где. что плечи .что попа. что талия одного размера-и это отверстие с инородным телом мне лично напоминает анус. вывернутый наружу и вспоминается песня Боярского-"...обрывок шкуры мамонта-вокруг могучей талии... ".лучше подчеркнуть то .что есть. грудь например. чем свое несовершенство
Похожие вопросы