Подскажите в 22 года не рано рожать или не пока не торопиться с этим?

Виктория Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Поликарпова Гуру (4230) 15 лет назад
Я родила в 20 и не капельки не жалею об этом.
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (7896) 15 лет назад
Если сомневаетесь, то и не стоит. Успеет еще.
Лилу Яхонтова Мастер (1667) 15 лет назад
нормальный возраст... самое оно!
Girl_actualy Мудрец (18897) 15 лет назад
Я родила в 20! Мне кажется, это очень даже хорошо) Когда сыну будет 20, мне будет всего 40! Будем вместе тусоваться))
Milana Hero Мастер (1129) 15 лет назад
если чувствуешь что готова можешь рожать)
VilchikEvgenia Мыслитель (5566) 15 лет назад
если есть образование, работа, мужчина в котором ты уверенна то конечно рожай!!!!
Роднулечка Профи (672) 15 лет назад
самое время. потом тяжелей.
Виталий Логунов Мастер (1787) 15 лет назад
а сама решить не можешь?
моя жена в 20 родила и универ закочила, и дочка уже в школу пойдет, и мы еще молодые.. .
вопрос от кого рожать...
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 15 лет назад
Мне вот в 23 было рано, даже не рожать, а воспитывать. Морально рано. У всех это индивидуально. Думаю, для этого надо созреть. Ну когда невыносимое желание иметь ребенка, тогда и рожай. Кому-то может и вообще не захотеться никогда, оно и к лучшему - не будет нелюбимых детей и обузы для матери. Хотя я своих люблю.
Лена Ефимова Гуру (2904) 15 лет назад
Если ты об этом спрашиваешь, значит рано. Дело не в том сколько тебе лет. Созреть еще нужно и морально. Когда точно будешь знать, что хоешь иметь ребенка, тогда и рожай.
ツ...Лина Гуру (4222) 15 лет назад
Уже не рано! ! Но чтобы решиться родить ребёнка, надо, в первую очередь, очень сильно хотеть иметь его! ! Если нет желания становиться родителем, то не советую рожать!!
Лариса Мыслитель (5538) 15 лет назад
врачи считают уже после 25 старородящими
LuckyGirl Гуру (3070) 15 лет назад
Самый оптимальный (лучший) возраст для рождения 1-го ребенка - 23 года! Плюс минус год два, в зависимости от индивидуальных особенностей.
Родить - это половина проблемы. А вот выростить и воспитать - это другая тема. Если вы считаете, что способны вынести бессонные ночи, детский крик, непроходимую тупость педиаторов в районной поликлинике, хамство медперсонала детских больниц (упаси боже от больниц вообще!!!!) , бесконечное спонсорство в детских садах и школах.... и т. д и т. п.... -вперед! Детки - это самое лучшее, что может быть в жизни.. . не смотря ни на что!
Жена Десантника Мыслитель (6209) 15 лет назад
самое оно, с 21 до 28 - самое лучшее время для родов
Лапушка Мастер (1872) 15 лет назад
не дотянуть бы, что бы поздно не стало