Ужас какой.Люди годами лечатся,чтобы избавиться от этой болезни,а вы сидите и рассуждаете о том,о чем представления не имеете.Лучше бы книги почитали,что там вам на лето задали.
emptyМыслитель (8470)
1 год назад
Спасибо, но мне ничего не задавали, я в школу не хожу из-за расстройства)) А насчёт представлении, то я полтора года сидел под кайфом от Баралгина. Хочу попробывать что-то голюцинагенное, и я считаю, что я в праве сам решать, что делать с моим телом) без негатива, просто я по жизни такой, тупой. :)