к чему покойники снятся? недавно опять приснился покойный друг, плакал почему то....почему плакал не знаю...

Илошка Гер Ученик (213), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Знаток (491) 15 лет назад
что-то его там тревожит.... не бойтесь, попробуйте обсудить с ним это во сне... настройте себя на это. Такие сны случаются, нужно просто все обсудить с приснившимся человеком.
и, на всякий случай, поставьте ему в церкви свечку.
Остальные ответы
майская Мастер (1305) 15 лет назад
Может Там он не может обрести покой? Если он крещеный пойдите и поставьте свечку за упокой души.
А еще я слышала, что покойники снятся в перемене погоды.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Просит вас не забывать о нем. Поставте свечку в церкви за его душу и закжите молебен за упокой души.
olyanchik Мастер (2167) 15 лет назад
закажите за него сорокоуст в храме, где каждый день идет служба
Люся Мастер (2151) 15 лет назад
К перемене погоды или просто просит поминуть его.
Светлана Климушина Ученик (140) 15 лет назад
Просто вам не хватает тех людей, а во сне с ними можно общаться...