Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что Вы думаете об этом?

Алла Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Я себя обвиняю в том что случайно увидела что мой мч переписывается с незнакомой девочкой и устроила ему выяснение отношений...он ответил , что если мы вместе не значит что у него не должно быть друзей!
Голосование за лучший ответ
кОшмар Просветленный (42808) 12 лет назад
и он прав. не приставай к человеку...
Вкусная МАРГО Оракул (60065) 12 лет назад
Человек имеет право на личную жизнь, однако, если есть повод для того чтобы оградить общение с некоторыми людьми, то стоит постараться, это чревато
RED_Angel Гуру (4757) 12 лет назад
Ты говоришь случайно увидела, тогда это получается, что он скрывает эту дружбу?
Пользователь удален Мудрец (11533) 12 лет назад
ну и что? Главное ЧТО он пишет а не КОМУ
Ищу девушку Ученик (96) 12 лет назад
а между мужчиной и женщиной бывает дружба???
Катерина Знаток (499) 12 лет назад
и правильно, что он должен заперется дома и общаться только с вами, закрыться от всего мира? у вас ведь наверняка тоже есть мужчины - друзья. извинитесь перед вашим мч.
Gutia Гуру (3706) 12 лет назад
Не надо его пилить за простое общение. Если бы он с ней целовался, другое дело. Ревновать можно, но в меру. Всем необходима свобода и личное пространство.
*Катюнчик* Профи (991) 12 лет назад
Ваш МЧ абсолютно прав. Нельзя ограничивать его общение с другими людьми (пусть это и незнакомая девочка) и делать так, чтобы он общался только с вами или с друзьями мальчиками! Ему это может быстро надоесть, не дай Бог. Пусть общается, пусть переписывается. Сама была в такой ситуации и ни к чему хорошему она не привела, зато научила меня... и теперь я даже слова не скажу, общается и пусть общается. Есть его личная жизнь, есть твоя личная жизнь, а есть общая личная жизнь!!!
Natli Профи (517) 12 лет назад
Смотря что он пишет. А если дружеские - привет, как дела и что-то безобидное в этом духе, то не переживайте, в этом ничего опасного нет. Сейчас мы все так живём - кругом мобильники, инет, чаты, вобщем, всевозможные сайты для общения. Хотя, я конечно прекрасно Вас понимаю, на самом деле это не очень приятно. Но от этого видимо никуда не деться. Не мучайте себя сильно, пусть пишет, если они просто дружат.
Валентина Соколинская Мыслитель (9856) 12 лет назад
Интуресная ситуация!.. Заведи себе тоже молодого человека, как ДРУГА и представь его своему мч...
Тута Мастер (1372) 12 лет назад
Пусть переписывается сколько ему влезет. У каждого должно быть свое личное пространство в котором он живет. Сама с мужем часто ругаюсь из-за того, что у меня есть что-то, чего я не хочу что бы он знал. И это только мое.
Похожие вопросы