Самый простой, называется "Сканер QR и штрих-кодов". Значок в виде QR-кода на белом фоне. Отлично работает даже оффлайн. Вроде не требует денег и не забрасывает рекламой.
Спасибо. Потренировался на молоке. Сканировал сканером и сканировал фото штрихкода. Сканер ничего не нашёл, интернет был включен, фото чёткое. Может я что-то недопонимаю?
Ваня Баня
Решил сфотографировать QR код с упаковки своего смартфона. Фотографировал не вверх ногами, а правильно. Поиск выдал влажные салфетки. Какая-то ерунда.