Как произвести хорошее впечетление на парня с которым я незнакома но который мне очень сильно нравиться?

Kris Профи (628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mila Знаток (374) 15 лет назад
Ну тебе в первую очередь нужно его заинтересовать, сделать так чтобы ему с тобой было интересно, для этого нужно узнать про него побольше, узнать чем увлекается, каких людей ценит и уважает, какие качества ценит в людях, и стараться соответствовть этим параметрам, сделать как бы так, как будто у вас много общего! и ещё не слишком проявляй инициативу т. е. не надоедай ему парни этого не любят, если ты его заинтересуешь он сам всё будет делать!
Остальные ответы
Маришка Профи (593) 15 лет назад
сначала познакомься с ним!
KrisПрофи (628) 15 лет назад
А как с ним познакомиться?
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
Побольше узнать о нём и его увлечениях. Какие ему девушки нравятся что он ценит в них. И чем он в общем увлекается что бы натаскать себя и ему бы было с тобо интересно
общаться на его любимую тему!
Princess Kamila Ученик (101) 15 лет назад
Чтобы прозвести на парня впичатление надо для начало с ним познакомится, долгое время общатся, гулять (как друзья) чтобы начать отношения с парнем, ты с начала должна быть ему другом, время пройдёт, если ты ему нравишься он даст тебе знать. А если ничег не получится, то забудь, значит не судьба, тем более ты ещё молода! Удачи тебе!!!
Ksеня Ученик (225) 15 лет назад
Познакомься с ним, узнай его интересы чем занимается! Спроси какой типаж девушек его интересует! Стань с ним сначала другом, а потом может у вас что то и получится!!!!))))) Удачи!!!!
Kate Профи (816) 15 лет назад
Нужно зарекомендовать себя в самом лучшем виде=))Самый первый раз как с ним познакомишься так и сложится о тебе его впечатление Немного пообщатся.. . а уж потом если он не дурак то поймет что он тебе нравится и тогда уже дело примет другой оборот=)) удачи....
Источник: лИчнЫй опЫт....
ТАТАРОЧКА Профи (694) 15 лет назад
Ну для начала познакомься.. . а так просто будь самой собой, может он увидит в тебе ту единственную и неповторимую..
Galko_O Мастер (1599) 15 лет назад
МММ, попробуй вести себя непсоредственно, по смелее чуток, легче познакомиться, когда все для тебя "как бы" в шутку. Т. е. будь веселее))) , и просто подойди познакомься)) , у меня получается^^