Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди кто знает от чего может возникнуть на женской груди кровопотёк? Не засос, не удар.. . Из за чего может быть?

МуRомец Мастер (1117), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
БерНата Просветленный (21075) 15 лет назад
Просто лопнул сосудик. Сейчас весна, витаминов не хватает, стенки сосудов становятся хрупкими. Полезно попить аскорутина и в пищу (без термической обработки!!! ) 1-2 ст. ложки льняного масла. Фотка не прошла, пока я отвечала.
МуRомецМастер (1117) 15 лет назад
посмотрите сейчас на фото....что скажите?
БерНата Просветленный (21075) Пришлите мне фото на мэйл. Я почему-то в "ответах" его не вижу. Мне пишут, что это фото не существует.
Остальные ответы
Heisenberg Мастер (1098) 15 лет назад
это нормально, у молодых девушек капилляры в груди тонкие и нежные, могут лопатся. ничего страшного!
Татьяна Мастер (1965) 15 лет назад
У меня такое было. Появилось без причины, я бегом к врачу, он меня к онкологу, просидела в живой очереди часа 2,трясясь от страха. Зашла, разделась-ничего нет. Так и не поняла, что это было.