Какую стиральную машину предложите. До 60 тыс.

Эльдар Ученик (206), на голосовании 1 год назад
Чтобы была узкая , от 6 кг. Долго и надежная была.
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274967) 1 год назад
Машины все одинаковы по надёжности хоть за 20 , хоть за 70 ,первым из строя выходит тэн ,и чем дороже машина ,тем дороже его замена .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700500) 1 год назад
LG у брательника развалилась на третьей стирке.так что качество...
Живу в раюПросветленный (47306) 1 год назад
Я первый год в ней каждую неделю одеяла и подушки стирала. Кошки от дома так фигели...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700500) щас качество даже у китайцев лучше.у сестры мидея самая простая.а она может ради пары носков врубить
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
Узкую и от шести кг? Типа шутка? Пять кило максимум.
Гореньи берите.
Живу в раю Просветленный (47306) 1 год назад
LG пока можно купить. Два года назад 30 стоила.