Какой КРМП проект лучше скачать на пк.

Здравствуйте! Я хочу скачать хороший КРМП проект на пк. Типа мта провинция, радмир ра, некст рп. Раньше играл в Барвиху рп и блек рашу на телефоне, но там очень много школьников и нету рп. Пишите в серьез, если что пк мощный, и опишите что на каком либо проекте, и стоит на каком либо играть. Желательно чтоб проект был атмосферным.

В провинции я помню хорошо рп соблюдали, ещё есть Premier Game, там тоже рп хорошо соблюдают

так если пк мощный, то зачем вообще в крмп играть?
есть же гта 5 рп. лучше гта са в тысячу раз.

по сабжу, то мне больше всех Провинция нравится.

Сейчас лучший это RMRP

Мне кажется одним из лучших крмп проектов с высоким уровнем рп является Radmir CRMP им уже более 7,у них есть четкая отработка рп,но нету дебильных наказаний типо за простой прыжок как на амазинг рп

че значит атмосферным