какие документы нужны для ведения бух учета в частной поликлинике, что от них требовать?

наталья касымова Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин А КОТ Гуру (3903) 15 лет назад
В частной поликлиннике Вам должны обязательно выдать обычный чек и перечень оказанных услуг с указанием стоимости и общей стоимостьи с печатью этой поликлиники (допускается личная печать главного врача)
Остальные ответы
Мария Тюрганова Гуру (4974) 15 лет назад
Бух учет ведется везде одинаково и зхависит от режима налогообложения.