Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли в 15 самому покупать одежду на большу сумму?

Сергей Андреевич Ученик (8), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YY ZZ Мыслитель (9520) 9 месяцев назад
даже на неприлично большую сумму
kommentator Искусственный Интеллект (202184) 9 месяцев назад
закона запрещающее тебе покупку - нет....
ДивергентВысший разум (1656355) 9 месяцев назад
Есть. ГК РФ ст.26.
Дивергент Высший разум (1656355) 9 месяцев назад
На усмотрение продавца. Согласно ГК РФ ты имеешь право совершать только МЕЛКИЕ БЫТОВЫЕ СДЕЛКИ. И будет ли сочтена твоя покупка таковой сделкой - неизвестно. Могут отказать в продаже.
Похожие вопросы