Вызов электрика

Юлия Ч Гуру (4120), закрыт 15 лет назад
Люди добрые, поможите!!! От куда у нас нынче можно вызвать электрика? Раньше ЖЭК был, а сейчас? А то уже скоро не электрика, а пожарных придется вызывать :(((
Лучший ответ
Trofimoff Гуру (3717) 15 лет назад
Вариант № 1: позвонить в диспечерскую РЭУ и вызывать самого квалифицированного электрика;
Вариант № 2: фирма "Муж на час". Звонить и обрисовать ситуацию, также спросить самого квалифицированного электрика;
Вариант № 3: обратиться к частному электрку, но обязательно, чтобы это был москвич с опытом работы, который занимается только элекрикой.
Вариант № 4: пишите мне личку я смогу Вам помочь.
Остальные ответы
ITIshka Мастер (1981) 15 лет назад
Есть конторка "Муж на час". Они всё делают :-) по-дому в смысле.
Пруха Непрухина Мастер (1236) 15 лет назад
Звони в диспетчерскую ДЭЗа! Узнай телефон по 09!
Катерина Хуторская Профи (609) 15 лет назад
Ну, вы, блин, даетееее.. .
В ЖЭК и звоните!!!! Как это у Вас ЖЭКа нет?? ? Может он по-иному зваться - ДЕЗ, там, или еще как, но он ЕСТЬ!!! !
Вы наберите свой адрес в Инете, слово ЖЭК, ДЕЗ.. . ищите, короче.
Или к соседям загляните - они-то, небось, знают.
А еще берите свою квитанцию об оплате квартиры - и ищите там конторы адрес.
Уф.. .
Я прям обудивлялась Вашей "фейности"...
УДАЧИ!!!!
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 15 лет назад
Можно вызвать через диспетчерскую. А в диспетчерскую можно из лифта (если он есть) Я когда номера не знал из лифта по "кнопочке" побурчала, но дала номер куда звонить...
Sergey Selezenev Мастер (2466) 15 лет назад
Смотрите, что написано у Вас в счетах которые ежемесячно оплачиваете. Скорее всего если Ваше дом не обслуживается ЖЭКом или подобной структурой, то Вашим домом общим собранием собственников выбрана Управляющая компания в соответсвии с новым Жилищным кодексом (почитайте - там немного и доступно написано) и Постановлением правительства №307. Название Управляющей компании должно быть указано в счете. Им и выставляйте все претензии. Исключение - случай если домом выбрана форма управления иммуществом в форме ТСЖ. В этом случае вопросы адресуются правлению ТСЖ (обычно председатель и бухгалтер он же казначей. Они должны заключать договоры на содержание и обслуживание сетей и общедомового иммущества)
Ольга Гуру (3339) 15 лет назад
Так же, из ЖЭКа, Только дорого берут электрики.. . Беспощадно, и торговаться с ними тяжело. Люстру повесить ---1000 рублей! Я недавно вызывала.... Сговорились на 600 рублей.
Ольга Польнякова Ученик (104) 15 лет назад
Я вызывала по номеру 9419619.сделали все.
Станислав Рябов Профи (547) 5 лет назад
Можно вызвать через специальные сайты, там работают и электрики и другие мастера. Я вызывал электрика тут: http://wattservice.ru
Stanton Профи (612) 1 месяц назад
Частных электриков очень много, например можно обратиться сюда