Вызов электрика

Люди добрые, поможите!!! От куда у нас нынче можно вызвать электрика? Раньше ЖЭК был, а сейчас? А то уже скоро не электрика, а пожарных придется вызывать :(((

Вариант № 1: позвонить в диспечерскую РЭУ и вызывать самого квалифицированного электрика;
Вариант № 2: фирма "Муж на час". Звонить и обрисовать ситуацию, также спросить самого квалифицированного электрика;
Вариант № 3: обратиться к частному электрку, но обязательно, чтобы это был москвич с опытом работы, который занимается только элекрикой.
Вариант № 4: пишите мне личку я смогу Вам помочь.

Ну, вы, блин, даетееее.. .
В ЖЭК и звоните!!!! Как это у Вас ЖЭКа нет?? ? Может он по-иному зваться - ДЕЗ, там, или еще как, но он ЕСТЬ!!! !
Вы наберите свой адрес в Инете, слово ЖЭК, ДЕЗ.. . ищите, короче.
Или к соседям загляните - они-то, небось, знают.
А еще берите свою квитанцию об оплате квартиры - и ищите там конторы адрес.
Уф.. .
Я прям обудивлялась Вашей "фейности"...
УДАЧИ!!!!

Частных электриков очень много, например можно обратиться сюда

В ЖЭК звонить нужно!

Можно вызвать через специальные сайты, там работают и электрики и другие мастера. Я вызывал электрика тут: http://wattservice.ru