Мне приснился сон с четверга на пятницу,оч странный....

Трибиани Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
Мне приснился очень странный сон.Ночь.Я рокупаю 2 билета в кино в кинотеатр,для своей бывшей девушки.Затем я ее встречаю,и она плачет и у нее опухшая губа,..она все плачет и плачет,мы обнимаемся и целуемся,затем она плачет из-за того что я взял 2 билета в кино....видимо она не хочет.В след момент мы сидели на стуле и продолжали целоваться.Потом мы оказались в комнате,там 2 кресла...она ложиться на них,а рядом с ней появляетя бомж,она ложиться на другое кресло...там еще один бомж,я в этот момент ни с сего ни с того иду домой...но потом вспоминаю,про нее что она там лежит с ними....и бегу обратно...а она ужеу ходит иплачет,со словами что я ее бросил,а до этого она говорила,что любит меня...Да этот сон приснился с четверга на пятницу,,,
Дополнен 15 лет назад
Но эт она меня бросила!
Голосование за лучший ответ
Красота Гуру (3725) 15 лет назад
У нее проблемы в женской сфере после вас! (деталей не знаю)
Алина Шембергер Профи (859) 15 лет назад
Если бы все сны с четверга на пятницу сбывались то апокалипсиса с НЛО нам не миновать .
Панкрат Мыслитель (7370) 15 лет назад
Наверное тебя мучает совесть и ты переживаеш за девушку.
Волшебница Гуру (3646) 15 лет назад
ты нанес ей душевную травму, а теперь совесть тебя мучает. извенись перед ней.