Если потерял приписное удостоверение, должны ли выдать какую нибудь справку или его надо восстанавливать?

Степан Чесных Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Потерял давно. Мон нужно устроиться на работу, а без приписного или другого документа подтверждающего что я стою на учете в военкомате нету...
Только приписной восстанавливать? Или может что нибудь другое дадут?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (372713) 1 год назад
Восстановить и я не помню еще и бабки выплатить в виде штрафа, как за потерю паспорта