Чем бы, Вы смогли пожертвовать ради любимого человека???

Алексей Пономарев Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина *** Профи (819) 15 лет назад
Жизнью! И это правда!!!
Остальные ответы
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
я мноим жертвовала, и переступала много чего, но иногда им это не надо, не умеют оценить это все они !!к сожалению
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
Чесно я ради своего любимого, готова пожертвовать жизнью. но мой муж разбился, и я не смогла не чем ему помочь.
алена гондина Мастер (1300) 15 лет назад
дорогие мои! никому эти жертвы оказывается не нужны! просто падаете в его глазах и об вас начинают вытирать ноги!
Ольга K. Знаток (298) 15 лет назад
если что-то очень важное, касаемое его жизни, то всем, но в пределах разумного;)
Витал Мыслитель (7777) 15 лет назад
свободой и независимостью)))
ДУША Мыслитель (5100) 15 лет назад
Мой любимый человек.. это я сама.. вот ради себя и живу.. и жертвую смертью..))))
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
хорошая штука - опыт. Он мне однозначно подсказывает - ничем. ни для кого. никогда, нигде - не жертвовать. Жертвы никто не ценит, к тому же потом упрекнут "а кто тебя просил? " Лучше сначала попросят, просьба - это совсем другое дело, благодарное, человек может забыть, что он для кого то сделал, но не то, что он когда-то у кого-то попросил
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Наверно своей любовью. Когда пойму что она ему ненужна и или уже грубо говоря она его напрягает, вычеркну его из своей жизни, и никогда вида не подам что и дальше люблю.
Инна Профи (591) 15 лет назад
Я думаю что жертвы вообще не нужны, вы же не жертва а тоже наверное любимый человек. Вот любить, понимать, беречь, защищать, не предовать и помогать - это другое дело.
Stassy Мастер (1099) 15 лет назад
Любовь не предпологает жертвы.... сдесь все должно быть по согласию и пониманию.... а жертвы никому не нужны...
Оля Профи (723) 15 лет назад
Своим сладким сном....
Ирина Гуру (4403) 15 лет назад
Ради любимого человека я готова на многое!!!