Зачарование кирки на 1000 лвл в Майнкрафт 1.20

Грех Слледников Ученик (173), закрыт 8 месяцев назад
Как зачаровать кирку на эффективность 1000 и удача 1000 в Майнкрафте 1.20?
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниель Яворский Профи (537) 1 год назад
/give @s minecraft:netherite_pickaxe{display:{Name:'[{"text":"Супер кирка"}]'},Enchantments:[{id:"minecraft:unbreaking",lvl:30000},{id:"minecraft:fortune",lvl:3000},{id:"minecraft:mending",lvl:1},{id:"minecraft:efficiency",lvl:10000}]}
Адам РахматуллинУченик (96) 10 месяцев назад
неработает, пишет игрок не найден
пуп купУченик (107) 4 месяца назад
а что делать если пишет тип: "пропущен пробел, здесь." и стрелочка