Как поступить если увидел наркоманов возле дома?

Лиса Ученик (4), на голосовании 7 месяцев назад
Возле дома где улица ростет ива ,и там пришли два мужика один смотрел по сторонам , другой рылся в кусте .Что нужно делать в таких ситуациях ,нужно ли снимать на камеру и вызывать полицию ? Я столкнулась впервые с таким, даже испугалась.
Дополнен 8 месяцев назад
Просто если сниму и выложу будет видно,что съёмка былас дома ,мало ли что в их голове
Голосование за лучший ответ
EXEшник Гуру (3533) 8 месяцев назад
попросить часть за молчание
ЛисаУченик (4) 8 месяцев назад
Ахах
Nagibator Telok Мыслитель (5195) 8 месяцев назад
Да пусть люди развлекаются, все равно им недолго осталось
Maker registration Мастер (1492) 8 месяцев назад
Сфоткай и вызови полицию
Старо-софтщик Гуру (3383) 8 месяцев назад
вызывай полицию но тихо чтоб нарколоиды не увидели и карауль их
ЛисаУченик (4) 8 месяцев назад
Они так быстро покрылись и ушли что я даже камеру не смогла включить,потом я подумала что это закладчики,пошла посмотрела там ничего не было,наверное быстро нашли
ЛисаУченик (4) 8 месяцев назад
Т9
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337678) 8 месяцев назад
да кому они нафиг нужны? если у них на кармане будет доза меньше необходимой, то это всего лишь административка.
И не факт, что они будут сидеть на месте и ждать приезда полиции