Кто ездил в Абхазию на автомобиле из России на границе долго стояли какие проблемы ?

Путешественник Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Только на днях на дроме читал рассказ про покатушки туда на НГ. Пишут что с таможней вопросов нет, но машину без присмотра не оставлять нигде, только под охраной.
Остальные ответы
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
летом на автобусе из Адлера минут 20 наверное
ПутешественникУченик (74) 15 лет назад
Спасибо. А из автобуса нужно выходить на границе ?
КостиК Гуру (2818) да конечно, паспортный контроль, осмотр автобуса пограничниками и всё.
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
у мнц знакомый ганяит не жалуется.... рожи гарит страшные только кашмары сняться патом
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Абхазцы к нам классно относятся, думаю проблем не будет.
айван Мастер (1164) 15 лет назад
Лето 2008: на границе минут 20 для, если не идет колонна с миротворцами, но это как попадешь. С утра проще в Абхазию, т. к. много местных едут в Россию на рынок. В течение дня без разницы.