Обильные выделения 27 недель беременности

Татоня Профи (618), на голосовании 15 лет назад
постоянно хожу с чувством что как будто бы описилась, но не чувствую когда и как это происходит. Слышила про подтекания вод. может ли это быть??
Дополнен 15 лет назад
выделения прозрачные и без запаха!!!!
Голосование за лучший ответ
Ирина Гуру (4280) 15 лет назад
Да нет. Это вам только кажется. Плод растет. давит на мочевой пузырь. И такое ощущение что хочется в туалет по маленькому. А еще дальше (к концу беременности) будут болеть ребра, поджелудочная. Особенно когда плод будет переворачиваться в животе. Живот будет ходить ходуном.
ТатоняПрофи (618) 15 лет назад
пузико и так ходуном!!! как понять кажется когда нижнее белье мокрое...
Екатерина Денисевич Профи (524) 15 лет назад
не надо гадать. а то может оказаться поздно. срочно к врачу, если дорога беременность.
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
как бы это не было смешно, но это и правда может быть моча, матка уже большая, давит на мочевой пузырь. такое возможно. но, чтобы не думать, сходите в консультацию и сделайте мазок на поддтекание вод и лучше не откладывать
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
если до врача не добраться то сходите в аптеку и купите тест на подтекание вод. а вообще то лучше конечно к врачу
Т р а т а т у л яПросветленный (36876) 15 лет назад
ого! и такой тест тоже есть?
Lexsa Оракул (52499) есть:)
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Тут либо инфекция, либо подтекание вод. Но точно только врачи скажут. давно надо было обратится.
~Клеопатра~ Мастер (2476) 15 лет назад
Срочно обратитесь к врачу!
Елена Гуру (3701) 15 лет назад
было тоже самое (одноразовые прокладки были время от времени влажные, особенно после ночи)... примерно на том же сроке... меня не беспокоило... на узи всё хорошо... ничего не подтекает... воды в норме... так что если волнуетесь сходите на узи... там вам скажут.... но скорее всего это норма... не переживайте на пустом месте