кто нибудь может подсказать рецепты приготовления пиццы в микроволновке с духовкой?

Пользователь удален Профи (632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга *** Профи (909) 15 лет назад
Пол стакана кефира, 1/4 пачка маргарина (потереть в кефир) 1,5-2 стакана муки. Все замесить руками, положить в полиэтеленовый мешок и в холодильник на 2 часа.
Раскатать лепешку и на неё все что есть в холодильнике, фарш, колбаска, помидоры, лук, майонез все сверху посыпать тертым сыром
Остальные ответы
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
ну если изобрел такую микроволновку, тебе и рецепт к ней изобрести не проблема