Ошибка Windows! Что делать?

Ыгорь пеТроВИЧ Мастер (2434), закрыт 15 лет назад
при запуске любого приложения выводится сообщение :
"название приложения" - Неверный образ
Приложение или библиотека C:\windows\system32\digeste.dll не является образом программы для Windows NT.Проверьте назначение установочного диска.

только после нажатия кнопки ОК приложение запускается нормально)
Как убрать ету фигню?Из-за нее куча ошибок в программах вылазит
Лучший ответ
Филя Мудрец (12582) 15 лет назад
Cуществует системный файл digest.dll, но у тебя скорее всего вирус. Проверяйся.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ! Ученик (107) 15 лет назад
для начала востановление системы на более раннее состояние. это самое лёгкое. а там по ситуации
Ыгорь пеТроВИЧМастер (2434) 15 лет назад
не помогает(
Владимир Михалев Мастер (1408) 15 лет назад
скорей всего ты смонтировал как образ (Daimont и др. ) этот файл. Демонтируй в виртуалном диске образ.