Отключается ссд м2 в играх
У меня 2 м2 ссд: под систему и для приложений. Когда открываю игру и с меню захожу в саму игру, то ссд не прогружает локацию, перестаёт видеться в системе и из за этого виснет как игра, так и другие программы. После перезапуска ссд снова работает. После отформатирования получил это:

В чем может быть проблема? В диске, в материнской плате или же в чём то другом?
купи м3 как в танках онлайн он лучше
Отключение SSD M.2 в играх может быть вызвано несколькими причинами. Возможно, ваш SSD прогревается в процессе игры и автоматически отключается для защиты от повреждений. Это может быть особенно заметно при использовании низкокачественных или нехватки охлаждения вентиляторов внутри вашего компьютера.
Также, возможно, ваш SSD требует обновления или прошивки. Проверьте наличие обновлений для SSD на официальном сайте производителя и следуйте инструкциям по обновлению прошивки.
Другие возможные причины могут быть связаны с проблемами внутри вашего компьютера, такими как несовместимость между SSD и материнской платой, нестабильное питание или проблемы с кабелями подключения.
Рекомендуется проверить состояние вашего SSD с помощью программы диагностики, такой как CrystalDiskInfo, чтобы убедиться, что нет никаких проблем со здоровьем диска.
В любом случае, если проблема не решается после проверки перечисленных выше факторов, рекомендуется обратиться за помощью к профессиональному технику или службе поддержки производителя вашего SSD.
Может критический перегрев быть, а может уже его время пришло. С такой же проблемой сталкивался, только адата ссдшка была. При нагрузке отваливалась ( перегрева причем не было). Потерял тогда небольшую часть данных, часть таки смог скопировать.
Смотри журнал событий, почему сбои.

Возможно это фиговый ссд, неси в сервис