Скажите а вам такие праздники в ответах устраивают бывшие друзья?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 14 лет назад
бывшая подруга с непонятным помутнением разума ставит за мои вопросы оценки в 1 бал при том не отвечая на вопрос)))))шо такое зависть или дурость?
Лучший ответ
Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317) 15 лет назад
это называеться идиотизм и дурость, или нечем заняться
Остальные ответы
Елена Гуру (3952) 15 лет назад
и то и другое. хорошо, что она уже бывшая подруга
luiza luiza Мастер (1312) 15 лет назад
это месть ____на то она и бывшая)))) )
Аня Профи (556) 15 лет назад
Не обращай внимания) От тебя не убудет)
та еще сучка .круче всех Гуру (3353) 15 лет назад
завидовать тебе?
ксюш
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
о привет а ты уже переоделась)))) а шо такое? я ж о тебе не говорила или ты чувствуешь что о тебе говорят?Кстати ты определись кто ты Ритуля или Дашуня Шестакова или Александра))))))) а то уже только я насчитала росстроение))))
TaevA Мастер (1259) 15 лет назад
Оценки это просто гценки. ты же задаешь вопросы не для того чтобы получить балы, а для того чтобытебе помогли. с ее стороны это порсто низость, потому что я считаю что любой вопрос достоин высокой оценуи. не обращай на нее внимания.
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
сожрала че нить утром.. . терь руки трясуться.... по пятерке не попадает...)))