Если ходить стрелять сигареты и потом их продовать сколько можно заработать за месяц?

Добрый Гриша Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2541) 1 год назад
Смотря скок стрельнишь, за 1 можно 10₽ брать, собрать 20 шт за день будет не сложно, вот тебе и пачка сиг .
Но это палявно , в некоторых городах СНГ, тебя и закапают как за неуважение
Suffered Faceles Знаток (250) 1 год назад
Если стрелять сигу раз в пять минут то за пять часов у тебя будет 60 штук и если каждую продовать за 10 рублей то можно заработать 600 рублей за пять часов
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Что мешает другим не покупать у вас, а стрелять сигареты?