Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня от своих ласк оргазм намного приятнее, чем когда кто-то ласкает? У какого ещё бывает что оргазм ярче самой

Мисти Монде Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Obramceva Знаток (356) 15 лет назад
если только ласки клитора брать то да когда сама ощущения сильнее конечно.
андрей баобаб Знаток (280) 15 лет назад
Potomu chto ti rasslabit"sia do konza ne mozhesh" s partniorami. Eto psihologicheskaya problema. Strashno.
Татьяна Гуру (3782) 15 лет назад
Рядом неумелый партнер.
.................... Просветленный (38147) 15 лет назад
Ты себя лучше знаешь. Следовательно, знаешь в какой момент и как доставить себе максимальное удовольствие. Но можно и партнера этому научить.. . просто нужно максимально доверять партнеру, чтобы рассказать и подскать ему как тебе доставить удовольствие. Но это, на мой взгляд, сможешь себе позволить только с любимым ...