Почему женщины зачасутю гордятся умением "играть" на мужских нервах?

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Предмет гордости?.. Объясните, плиз)))
Дополнен 15 лет назад
*зачастую*))
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141203) 15 лет назад
Исскуство манипуляции как можно большим количеством мужчин,
у женщин, всегда считалось доблестью.
Игра на нервах - один из верных приёмов манипуляции.
Важно только, чтобы в конце такой игры мужчина остался с ощущением собственной вины.
Тогда и в дальнейшем, из него можно будет вить верёвки.
Важно только не заиграться!
ЕСТЬ РИСК ПОЛУЧИТЬ ТРАВМУ,
ИЛИ ОСТАТЬСЯ СОВСЕМ ОДНОЙ!
Источник: такова селяви
Остальные ответы
Наталья Марола Мыслитель (5391) 15 лет назад
иногда это происходит неумышленно.
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Думаю, это комплекс, былые обиды за то, что когда-то мужчины играли на их нервах.
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Имя им - овцы. На другое ума нет....
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 15 лет назад
Будете смеяться, но мне самому интересно. Причем такая игра считается чуть ли не обязательной для "продвинутой" девушки.
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Это как у доярки - чем больше корова дает молока - тем больше гордости, а тут чем больше умений- тем больше прихотей исполнено!!:)
Йошико Мудрец (10258) 15 лет назад
Да потому, что и цель построение отношений с мужчинами у них другая. Не стремление духовной и физической общности ( пафосно говоря) , а подавление. Причем чаще всего это не продуманное стремление, а изначально заложенное в подкорке.
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
А я горжусь умением не обращать внимания на мужские истерики.
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Знаю одно, что это ХРЕНОВЫЙ талант, как сказала Ната и думают многие другие женщины, ибо это только разрушает отношения, потихонечку-поманенечку, но здорово разрушает, так же как и сажает сердце мужчины. Не стоит всё валить на водку, когда мужик рано умирает, сердечной боли там куда больше, у нормальных отцов имею ввиду, а не у аликов пропитых.