Микрозаймы ухудшают кредитную историю?

Zakirov†man Гуру (3265), закрыт 3 месяца назад
Даже если ты взял и отдал вовремя?
Лучший ответ
Дневник Дедушки Вована Профи (612) 3 месяца назад
Да, микрозаймы могут ухудшить кредитную историю, если вы не выполняете свои обязательства по погашению займа вовремя. Однако, если вы выполняете все свои обязательства по погашению микрозайма вовремя, это может помочь вам улучшить вашу кредитную историю. Регулярные и своевременные платежи могут показать вашу финансовую дисциплину и надежность, что положительно сказывается на вашем кредитном рейтинге.
Остальные ответы
Артём Карбонов Знаток (428) 3 месяца назад
Микрозаймы ухудшают количество твоих денег
BAHbKA Мыслитель (9958) 3 месяца назад
чем больше берёшь и отдаёшь, тем лучше твоя кредитная история, главное всё платить вовремя, микрозаймы тут не исключение
Амир Хайруллин Ученик (157) 3 месяца назад
У микрозаймов бешеные проценты, лучше их вообще не брать